Sekolah Dengan Segudang Prestasi Akademik dan Non Akademik

 DATA CAPAIAN PRESTASI SISWA SMA NEGERI 2 JEMBER

NO. NAMA LOMBA BIDANG LEVEL HASIL PEMENANG / NAMA SISWA WAKTU
1 English Olimpiade MGMP Akademik Kabupaten Juara Harapan 1 NARIA NUR IFTITAH / XII MIPA8 6/2/2017
2 English Olimpiade MGMP Akademik Kabupaten Juara Harapan 2 SATRIA PAMBUDI / XI MIPA5 6/2/2017
3 Kompetisi Reseach Based Learning (PBL) ITB Akademik Nasional Juara III 1.   MAHATMA JUNJUNG M. / XI MIPA3

2.   HERMAWAN DAVIED K. / XI MIPA2

3.   FACHRY MUSZA ALFI HUDA / XI MIPA7

4 Lomba Cerdas Cermat Semarak FKIP ke-36 Akademik Jawa-Bali Juara 2 1.   EXCELSA SULI WILDHATUL J.

/ XI MIPA5

2.   ANNISAUL KHOLIDA

/ XI MIPA5

3.   NOVITASARI PUSPITA DEWI

/ XI MIPA5

Maret 2017
5 Lomba Cerdas Cermat Semarak FKIP ke-36 Akademik Jawa-Bali Juara 3 1.   HERMAWAN DAVIED / XI MIPA2

2.   HILMALIA FIRDAUSI M.

/ XI MIPA3

3.   MUHAMMAD ABHISTA D.

/ XI MIPA3

Maret 2017
6 Lomba Debat Bhs. Inggris Akademik Karisedenan Besuki Juara 2 1.   MARYORIE D.T / XII MIPA7

2.   NARIA NUR I. / XII MIPA8

3.   TAUFIK I. / XI MIPA8

Maret 2017
7 Lomba Debat – Pentas PAI 2017 Akademik Kabupaten Juara 1 1.   FATRAUL ALI SODIKIN

2.   SOGHI RAJABI

3.   VEGA KURNIA

SEPT.

– 2017

 

NO. NAMA LOMBA BIDANG LEVEL HASIL PEMENANG / NAMA SISWA WAKTU
8 English Olimpiade MGMP Akademik Kabupaten Juara Harapan 1 NARIA NUR IFTITAH / XII MIPA8 6/2/2017
9 Babras Indonesia Challence – 2017 TIK Karisedenan Besuki Juara 3 NISTRINA QOMITA / X MIPA1 / Tim Thinking
10 Malang Tae Kwon Do Open Olahraga Nasional Juara 1 Under 55Kg FACHRIZAL FIKRI

/XI MIPA5

30/01/2017
11 Malang Tae Kwon Do Open Olahraga Nasional Juara 2 Under 59 ADITYA PUTRA WARDANU

X IPS1

30/01/2017
12 Malang Tae Kwon Do Open Olahraga Nasional Juara 2 Under 54 AVEROS AULIA ANANTA NUR

/X MIPA5

30/01/2017
13 Malang Tae Kwon Do Open Olahraga Nasional Juara 1 Under 63 GALIH PRADIPTA

/XI MIPA5

30/01/2017
14 Malang Tae Kwon Do Open Olahraga Nasional Juara 2 Under 95 BAASITHA  BRILLIANT EDHY P.

/ X MIPA4

30/01/2017
15 Malang Tae Kwon Do Open Olahraga Nasional Juara 1 Under 46 DWI CITRA / XI MIPA5 30/01/2017
16 Malang Tae Kwon Do Open Olahraga Nasional Juara 2 Under 52 BAGAS TRIAS PURNOMO              / X IPS2 30/01/2017
17 Kejuaraan Tenis Lapangan Junior Bupati Cup III Kabupaten Probolinggo Olahraga Nasional Juara 1 Ganda Putra MOCH. RAFI ABDILLAH /                  X MIPA3 Maret 2017
18 JBL 2017 Olahraga Kabupaten MVP Putra SANGAJI JENDRO P.S / XII MIPA8 Maret 2017
19 JBL 2017 Olahraga Kabupaten Juara 1 Putra Tim Basket Putra Maret 2017
20 JBL 2017 Olahraga Kabupaten Juara 2 Putri Tim Basket Putri Maret 2017
21 Kejuaraan Tenis Lapangan Piala Club Tenis Fisip Unej Olahraga Kabupaten Juara 1 MOCH. RAFI ABDILLAH                  / X MIPA3 Maret 2017

 

NO. NAMA LOMBA BIDANG LEVEL HASIL PEMENANG / NAMA SISWA WAKTU
22 O2SN Kata – Karate Kelas Bebas Putri Olahraga Kabupaten Juara 1 MOHAMAD FIKRI RIZALDI R.              /X MIPA4 Maret 2017
23 O2SN Tae Kwon Do Kelas Bebas Putri Olahraga Kabupaten Juara Harapan 1 ACHIEL DOVAN DOVANNY

/ XI MIPA1

Maret 2017
24 O2SN Pencak Silat Tunggal Putri Olahraga Kabupaten Juara 1 AMELIA NILAM SARI

/  X MIPA3

Maret 2017
25 O2SN Renang 100m Gaya Bebas Putra Olahraga Kabupaten Juara 3 DWIKI TUGAS / XI MIPA3 Maret 2017
26 Turnamen Futsal Putri SMA/K Piala Bhineka Tunggal Ika Kodim 0824 Cup Olahraga Kabupaten Juara 1 1.   ILDA INDRIYANI / XI MIPA2

2.   TAFANY GES ANUZ / XI MIPA7

3.   MAHARANI NADHIRA L. /             XI MIPA7

4.   OKA DEVI PUSPITA SARI /          XI MIPA

5.   AFIFAH RAHAYUNINGTYAS / XI MIPA8

6.   NIKEN TANTINIRA / XI MIPA5

7.   DYAH PRASETYANINGRUM P. / XI MIPA3

8.   PAHLEVI MARA QONITA /           XI MIPA4

9.   NADYA EMILY MAHADEVI / X IPS2

10.  CHERRY ADELIA SAFLI / X IPS2

Maret 2017

 

NO. NAMA LOMBA BIDANG LEVEL HASIL PEMENANG / NAMA SISWA WAKTU
27 Kejuaraan Tae Kwon Do Olahraga Kabupaten Juara 1 1.   ADITYA PUTRA / X IPS1  2017
28 Kejuaraan Tae Kwon Do Olahraga Kabupaten Juara 1 Under 54 1.   SUTAN DAFA X MIPA7 2017
29 Kejuaraan Karate Danramil Cup Antar Pelajar Se-Jawa Bali Olahraga Propinsi Juara 3 Kata Perorangan ANGELINA P. / X MIPA7 2017
30 Kejuaraan Bola Basket UNESA CUP Olahraga Se-Jatim Juara 2 Putra Tim Basket Putra 2017
31 Kejuaraan Bola Basket UNESA CUP Olahraga Se-Jatim Juara 2 Putri Tim Basket Putri 2017
32 Kejuaraan Tae Kwon Do Olahraga Kabupaten Juara 1 Under 50kg RISKI NUGRAHA / XI MIPA2 2017
33 Kejuaraan Tae Kwon Do Olahraga Kabupaten Juara 2 Under 48kg BAGAS TRIAS / X IPS2 2017
34 Kejuaraan Tae Kwon Do Olahraga Kabupaten Juara 1 Under 52kg AVEROS AULIA A. / X MIPA5 2017
35 Lomba Kata Perorangan Koramil Cup I Olahraga Kabupaten Juara 3 2017
36 Kejuaraan Danramil Cup I Antar Pelajar Se-Jawa Bali Olahraga Propinsi Juara 3 Komite Under 50kg M FIKRI RIZALDI / XI MIPA4 2017
37 Kejuaraan Danramil Cup I Antar Pelajar Se-Jawa Bali Olahraga Propinsi Juara 1 Kata Perorangan Putra M FIKRI RIZALDI / / XI MIPA4 SEPT.

– 2017

 

NO. NAMA LOMBA BIDANG LEVEL HASIL PEMENANG / NAMA SISWA WAKTU
38 Kejuaraan Bondwoso Open , Kejurda Karate Se-Jawa Timur Olahraga Propinsi Juara 1 Kata Beregu Putra Under Senior M FIKRI RIZALDI / XI MIPA4 SEPT.

– 2017

39 Kejuaraan Bondwoso Open , Kejurda Karate Se-Jawa Timur Olahraga Propinsi Juara 2 Kata Perorangan Putra Under Senior M FIKRI RIZALDI / XI MIPA4 SEPT.

– 2017

40 Kejuaraan Tenis Lapangan Junior Persami Koordinator Wilayah V Olahraga Karisedenan Besuki Juara 2 Tunggal Putra K.U 16 thn MOCH. RAFI ABDILLAH /                  XI MIPA3 SEPT.

– 2017

41 Kejuaraan Tae Kwon Do Antar Pelajar Junior , Pasuruan Olahraga Provinsi Juara 1 Pemula CAHYA DUTA SEPT.

– 2017

42 Kejuaraan Rektor IAIN Pencak Silat Tunggal Putri Olahraga Kabupaten Juara 2 Tunggal Putri SEPT.

– 2017

43 Kejuaraan Daerah Karate Perorangan Antar Pelajar Junior Situbondo Olahraga Jatim Juara 3 ASWINTAMA AKBAR P.                    / X MIPA7 SEPT.

– 2017

44 Kejuaraan Daerah Karate Perorangan Antar Pelajar Junior Situbondo Olahraga Jatim Juara 3 DHIMAS DWI NUGROHO / X MIPA2 SEPT.

– 2017

45 Kejuaraan Nasional Karate 2 Kostrad Open 2017 Olahraga Nasional Juara 1 Under 50Kg Senior M. FIKRI RIZALDI / XI MIPA4 SEPT.

– 2017

46 Lomba PBB Kabupaten Jember 2017 (KANPORA) Olahraga Kabupaten Juara Harapan 1 Putra Tim Paskibra Putra SEPT.

– 2017

 

NO. NAMA LOMBA BIDANG LEVEL HASIL PEMENANG / NAMA SISWA WAKTU
47 Lomba PBB Kabupaten Jember 2017 (KANPORA) Olahraga Kabupaten Juara Harapan 2 Putra Tim Paskibra Putri SEPT.

– 2017

48 Kejuaraan Karate Se-Jawa Bali Antar Pelajar Junior Olahraga Propinsi Juara 3 ASWINTAMA AKBAR P. /                     X MIPA7 SEPT.

– 2017

49 Kejuaraan Karate Se-Jawa Bali Antar Pelajar – Kata Beregu Olahraga Propinsi Juara 3 M. FIKRI RIZALDI / XI MIPA4 SEPT.

– 2017

50 Kejuaraan Tae Kwon Do Jawa Timur Olahraga Propinsi Juara 1 <63Kg ADITYA PUTRA W. / XI IPS1 Oktober 2017
51 Olahraga Propinsi Juara 1 <55Kg VINCENSIUS L.P.C / XI MIPA3 Okt -2017
52 Olahraga Propinsi Juara 1 <51Kg AVEROS AULIA / XI MIPA5 Okt -2017
53 Olahraga Propinsi Juara 1 <53Kg SUTAN DAFA / XI MIPA7 Okt -2017
54 Olahraga Propinsi Juara 2 <49Kg BAGAS TRIAS / XI IPS2 Okt -2017
55 Olahraga Propinsi Juara 1 <45Kg FAJRIN RISKI / X MIPA6 Okt -2017
56 Kejuaraan Renang Antar Perkumpulan Renang Se- Jawa Timur – KONI Jawa Timur – Surabaya Olahraga Propinsi Juara 2 ALVIONITA EKA SEPTI / X IPS2 November 2017
57 Kejuaraan Nasional Karate Jombang Open 2017 Olahraga Nasional Juara 3 MAYANG ANANDA PUTRI              / X MIPA2 November 2017
58 BGC Putra Olahraga Karisedenan Besuki Juara 1 Tim Basket Putra
59 BGC Putri Olahraga Karisedenan Besuki Juara 2 Tim Basket Putri
60 BGC Olahraga Karisedenan Besuki Juara MVP Putra YUSUF AKBAR ALKATIRI /              XI IPS1

 

NO. NAMA LOMBA BIDANG LEVEL HASIL PEMENANG / NAMA SISWA WAKTU
61 Kejuaraan Karate Se-Jawa Bali Antar Pelajar – Kata Beregu Olahraga Propinsi Juara 3 M. FIKRI RIZALDI / XI MIPA4 SEPT.

– 2017

62 Turnamen Futsal Putri ARKESMA CUP 2017 Olahraga Karisidenan Besuki, Lumajang, dan Probolinggo Top Skor Putri OKA DEVI PUSPITA SARI / XII MIPA8

 

21/11/2017
63 Bola Basket Pendidikan Menengah Cup Tingkat SMA di Probolinggo Olahraga Karisidenan Besuki Juara 3 Putra Tim Basket Putra 4/12/2017
64 Bola Basket Pendidikan Menengah Cup Tingkat SMA di Probolinggo Olahraga Karisidenan Besuki Juara 3 Putri Tim Basket Putri 4/12/2017
65 Kejuaraan Tae Kwon Do Tingkat SMA/Sederajat Olahraga Kabupaten Juara 1 Romsae Putri TIARA AYU O. / X MIPA8 4/12/2017
66 Juara 1 Pansae Putra CAHYA DUTA J. / X IPS2 4/12/2017
67 Kejuaraan Tae Kwon Do Tingkat SMA/Sederajat Olahraga Kabupaten Juara 1 Georogi 1.       GALIH PRADIPTA / XII MIPA5

2.       ZEL SALMAN / XI MIPA7

3.      ENDRYAN P. R. / XII MIPA8

4.       DWI PUTRI / XII IPS2

4/12/2017

 

NO. NAMA LOMBA BIDANG LEVEL HASIL PEMENANG / NAMA SISWA WAKTU
68 Kejuaraan Tae Kwon Do Tingkat SMA/Sederajat Olahraga Kabupaten Juara 2 Georogi 1.      MADE DEO / X MIPA2

2.      MUHAMMAD D.P / X MIPA2

3.      DYLAN M.K / X MIPA4

4.      BAGAS F. / X MIPA6

5.      BINTANG M./ X MIPA6

6.      DIMAS FAJAR P./  X MIPA8

4/12/2017
69 Kejuaraan Tae Kwon Do Tingkat SMA/Sederajat Olahraga Kabupaten Juara 3 Georogi 1.      FACHRIAN RIZKY M. / X MIPA6

2.      RATRI SUMILIR B.S / X IPS1

 

4/12/2017
70 Turnamen Futsal Putri ARKESMA CUP 2017 Olahraga Karisidenan Besuki, Lumajang, dan Probolinggo Juara 1         Futsal Putri 1.   ILDA INDRIYANI / XII MIPA2

2.   OKA DEVI PUSPITA SARI /          XII MIPA8

3.   AFIFAH RAHAYUNINGTYAS / XII MIPA8

4.   NISRINA RIZKI D. / XII MIPA8

5.   SALSABILA WAHYU AMANY

/ XI MIPA2

6.   PAHLEVI MARA QONITA /           XI MIPA4

7.   NADYA EMILY MAHADEVI / XI IPS2

8.      CHERRY ADELIA SAFLI / XI IPS2

9.      MAURA AURELLIA P. / X IPS2

21/11/2017

 

NO. NAMA LOMBA BIDANG LEVEL HASIL PEMENANG / NAMA SISWA WAKTU
71 Turnamen Futsal Semarak FIKES UNMUH Jember Olahraga Karisedenan Besuki Juara 3 1.      TETA D. J. / XI MIPA3

2.      FAJAR RAHMAT / XI MIPA1

3.      ABDUL ROZAK / XI MIPA6

4.      RAFIL LUTHFI / XI MIPA8

5.      M. RESNU F./ XI MIPA4

6.      MAULANA BISMI / X MIPA4

7.      GALANG O. / X MIPA5

8.      RENJI RISKI / X MIPA7

9.      OSTHA MAYDA / X MIPA8

10.  RADITYA ENGGAL / X MIPA8

November 2017
72 Turnamen Futsal Putri FTP CUP 2017 Olahraga Karisidenan Besuki Juara 3 Futsal Putri 1.   NADYA EMILY MAHADEVI / X IPS2

2.   CHERRY ADELIA SAFLI / X IPS2

3.   HAPPY SYAUQIYAH HIBATULLAH / XI

4.   YULITA PUTRI CAHYANINGTYAS / XI IPS2

5.   PAHLEVI MARA QONITA /           XI MIPA4

6.   SALSABILA WAHYU AMANY

/ XI MIPA2

7.   ILDA INDRIYANI / XII MIPA2

MAHARANI NADHIRA L. /             XII MIPA7

November 2017

 

NO. NAMA LOMBA BIDANG LEVEL HASIL PEMENANG / NAMA SISWA WAKTU
73 Parade Band Gen X Betok Katak Bondowoso

 

Seni Karisedenan Besuki Juara 1 STAKATO BAND :

1.   NORMAHATI ICHWAN

2.   IZTIHAR RAMADHAN PUTRA

3.   PRABU FLEANDIKA R.

4.   NABILA VINSKY ASTARI

5.   WIDO ASYA MAULANA P.

9/01/2017
74 Lomba Talent Artalent Hilo Teen Festival 2016 Seni Kabupaten Juara 1 BOBBY RIZKY PRIYONO                     / X MIPA7 9/01/2017
75 Lomba Talent Artalent Hilo Teen Festival 2016 Seni Propinsi Juara 1 BOBBY RIZKY PRIYONO

/ X MIPA7

9/01/2017
76 Festival Band Tingkat SMA Seni Karisedenan Besuki Juara 1 STAKATO BAND :

1.    NORMAHATI ICHWAN

2.   IZTIHAR RAMADHAN PUTRA

3.   PRABU FLEANDIKA R.

4.   NABILA VINSKY ASTARI

5.   WIDO ASYA MAULANA P.

9/01/2017
77 Festival Band Tingkat SMA Seni Karisedenan Besuki Best Player PRABU FLEANDIKA R.

/XI MIPA7

9/01/2017
78 Akuistik Band Seni Kabupaten 1 NORMAHATI ICHWAN dkk Maret 2017
79 Parade Band Antar SMA Sederajat – Jember Open – Universitas Muhammad Soeroedji Seni Kabupaten Juara 1 STAKATO BAND :

1.   NORMAHATI ICHWAN

2.   IZTIHAR RAMADHAN PUTRA

3.   PRABU FLEANDIKA R.

4.   NABILA VINSKY ASTARI

5.   WIDO ASYA MAULANA P.

2017

 

NO. NAMA LOMBA BIDANG LEVEL HASIL PEMENANG / NAMA SISWA WAKTU
80 Lomba Tari Tradisional Kebudayaan Kita Seni Kabupaten Juara Harapan  1 1.   KUNTARI HESTI / XI MIPA5

2.   JEFRICA MAULIDAH P.S.P. / XI MIPA5

3.   AMANDA INTAN YESICHA / XI MIPA5

4.   CAHYANINGRUM A. / XI MIPA5

5.   NIKEN TANTINIRA / XI MIPA5

2017
81 Lomba Nasyid – Pentas PAI – Kementrian Agama –  2017 Seni Kabupaten Juara 1 1.   RAVINA ATWINDA DIVA

2.   RIVANI ATWINDA DIVA

3.   NABILA VINSKY ASTARI

4.   ADELLIA PRATIWI

SEPT.

– 2017

82 Lomba Nasyid – Pentas PAI – Kementrian Agama –  2017 Seni Jatim Juara 1 1.   RAVINA ATWINDA DIVA

2.   RIVANI ATWINDA DIVA

3.   NABILA VINSKY ASTARI

4.   ADELLIA PRATIWI

SEPT.

– 2017

83 Lomba Tartil Bahana Muharram Remas Al Baitul Amien Seni Kabupaten Juara 2 LESIANA ROSA SEPT.

– 2017

84 Lomba Tilawah Seni Kabupaten Juara 2 ENDANG PUJI L. / X MIPA2
85 Lomba Tilawah Seni Kabupaten Juara 2 ALFI KHAFIFAH
86 Festival Band Pelajar – Dies Natalies SMAN 1 Giri Seni Karisedenan Besuki The Best Vocalist NABILA VINSKY ASTARI

 

15/12/2017
87 Festival Band Pelajar – Dies Natalies SMAN 1 Giri Seni Karisedenan Besuki The Best Keyboardist IZTIHAR RAMADHAN PUTRA

 

15/12/2017

 

NO. NAMA LOMBA BIDANG LEVEL HASIL PEMENANG / NAMA SISWA WAKTU
88 Festival Band Pelajar – Dies Natalies SMAN 1 Giri Seni Karisedenan Besuki Juara 2 STAKATO BAND :

1.   NORMAHATI ICHWAN

2.   IZTIHAR RAMADHAN PUTRA

3.   PRABU FLEANDIKA R.

4.   NABILA VINSKY ASTARI

5.   WIDO ASYA MAULANA P.

15/12/2017
89 Lomba Nasyid – Pentas PAI – Kementrian Agama –  2017 – Aceh Seni Nasional Juara 2 1.   RAVINA ATWINDA DIVA

2.   RIVANI ATWINDA DIVA

3.   NABILA VINSKY ASTARI

4.   ADELLIA PRATIWI

November 2017
90 Lomba Karya Tulis Ilmiah Giat Prestasi Penegak 2017 – IAIN Jember Pramuka Provinsi Juara 1 Tim Pramuka Putri April 2017
91 Pramuka Provinsi Juara 3 Lomba PPGD Tim Pramuka Putra April 2017
92 Pramuka Provinsi Juara 1 WPAP Tim Pramuka Putra April 2017
93 Pramuka Provinsi Juara II Kategori Umum Tim Pramuka Grassmada April 2017
94 Lomba Prestasi Pramuka Penegak Se Kuartil Cabang Jember Pramuka Kabupaten Juara Umum Putri ARUM  PUSPITA / X MIPA4 Oktober 2017
95 Penghargaan Tingkat Nasional dari Kuartir Daerah Pramuka Nasional ALFADO RIFQI PRAMADANA / XII MIPA3 Oktober 2017

 

NO. NAMA LOMBA BIDANG LEVEL HASIL PEMENANG / NAMA SISWA WAKTU
96 Lomba Prestasi Pramuka Penegak Se Kuartil Cabang Jember Bidang Seni Budaya Pramuka Kabupaten Juara 3 RANU YOLAN EKY MAHETSA

(SANGGA A) / XI MIPA2

Oktober 2017
97 Lomba Prestasi Pramuka Penegak Se Kuartil Cabang Jember Bidang Ketangkasan Pramuka Kabupaten Juara 2 Putri NADYA DINA TAZKIYAH / XI MIPA4 Oktober 2017
98 Lomba Prestasi Pramuka Penegak Se Kuartil Cabang Jember Bidang Pengetahuan Lingkungan Pramuka Kabupaten Juara 1 RISKIA NUSRIN / XI MIPA7 Oktober 2017
99 Lomba Kreasi dan Aksi Tingkat Penegak (LOKATEGAK) Universitas Jember Se-Jawa Timur Terbuka Thn 2017 Pramuka Propinsi Juara 3 GRASSMADA

RIZQIYAH YUSRINAWATI

(XI MIPA7)

2017
100 Pramuka Propinsi Juara 3 Sangga Putra RICKY JAYA KUSUMA                     (XI MIPA4) 2017
101 Pramuka Propinsi Juara 1 Tekonologi Tepat Guna Putra ANDYAN RAFI SETOPRATAMA

( XI MIPA2)

2017
102 Lomba Kreasi dan Aksi Tingkat Penegak (LOKATEGAK) Universitas Jember Se-Jawa Timur Terbuka Thn 2017 Pramuka Propinsi Juara 1 Tekonologi Tepat Guna Putra MUHAMMAD DAFFA ADIYATMA YUSUF (XI MIPA2) 2017

 

NO. NAMA LOMBA BIDANG LEVEL HASIL PEMENANG / NAMA SISWA WAKTU
103 Lomba Kreasi dan Aksi Tingkat Penegak (LOKATEGAK) Universitas Jember Se-Jawa Timur Terbuka Thn 2017 Pramuka Propinsi Juara 1 Cerdas Tangkas Kepramukaan Putra MUHAMMAD NAFIS YASSAR

( X MIPA6)

2017
104 Pramuka Propinsi Juara 2Sangga Putri DERIL INDANA DAMAYANTI

( X MIPA2)

2017
105 Pramuka Propinsi Juara I Tekonologi Tepat Guna Putri MAS ARUM PUSPITARINI

( X MIPA4)

2017
106 Pramuka Propinsi Juara 3 Tenda Putri CASILDA AL FAROUQI                    (XI MIPA2) 2017
107 Pramuka Propinsi Juara 2 Cerdas Tangkas Putri FANDATUL ( X MIPA2) 2017
108 Pramuka Propinsi Juara 2 Mading NADYA DINA (XI MIPA4) 2017
109 Loka Praja Ananta I IKIP PGRI PMR Karisedenan Besuki Juara Harapan 1 Kepemimpinan 1.   VEGA KURNIA / X MIPA3

2.   AMIRAH RATNADILA/

2017
110 Loka Praja Ananta I IKIP PGRI PMR Karisedenan Besuki Juara Harapan 2 Kepemimpinan 1.   LOCITA HILMA / X MIPA6

2.   ARRASY DETA / X MIPA4

2017
111 Loka Praja Ananta I IKIP PGRI PMR Karisedenan Besuki Juara 1 Siaga Bencana 1.   AULIA RISQI / X MIPA5

2.   LUKLUATUS S. / XI MIPA4

2017
112 Loka Praja Ananta I IKIP PGRI PMR Karisedenan Besuki Juara 1 Donor Darah Siswa 1.   SEPTIANA DEWI / XI MIPA2

2.   SHAFA ANARGYA / XI MIPA1

2017

 

NO. NAMA LOMBA BIDANG LEVEL HASIL PEMENANG / NAMA SISWA WAKTU
113 Loka Praja Ananta I IKIP PGRI PMR Karisedenan Besuki Juara Harapan 2 Donor Darah Siswa 1.   CASILDA AL FAROUQI

2.   RHEZA ISLAMIA

Maret 2017
114 Loka Praja Ananta I IKIP PGRI PMR Karisedenan Besuki Juara 2 Kesehatan Remaja 1.   WURI NGESTI WINATA/                 X MIPA1

2.   ALFIAN BAGUS / X MIPA3

Maret 2017
115 Loka Praja Ananta I IKIP PGRI PMR Karisedenan Besuki Juara Harapan 2 Gerakan Kepalangmerahan 1.   KHAFIFAH KUSUMA / XI MIPA5

2.   APRIYANTI  K. / X MIPA7

Maret 2017
116 Loka Praja Ananta I IKIP PGRI PMR Karisedenan Besuki Juara Harapan 3 Gerakan Kepalangmerahan 1.   RANU YOLAN EKY / X MIPA2

2.   NOVAN DAZA T / X MIPA3

Maret 2017
117 Loka Praja Ananta I IKIP PGRI PMR Karisedenan Besuki Juara 2 Sanitasi Kesehatan 1.   RIZQIYAH Y / X MIPA7

2.   SOVANA ALYASARI / XI MIPA8

Maret 2017
118 Loka Praja Ananta I IKIP PGRI PMR Karisedenan Besuki Juara 3 Pertolongan Pertama 1.   ARRASY DETA

2.   ALFIAN BAGUS

3.   PUTRI MAUIDHATUL

3.   WURI NGESTI WINATA

4.   APRIYANTI K.

5.   LUKLUATUS SYAVIKA

6.   MEYDINA R.

Maret 2017
119 Loka Praja Ananta I IKIP PGRI PMR Karisedenan Besuki Juara 2 Paduan Suara PRASSMADA TIM 1 Maret 2017

 

NO. NAMA LOMBA BIDANG LEVEL HASIL PEMENANG / NAMA SISWA WAKTU
120 Loka Praja Ananta I IKIP PGRI PMR Karisedenan Besuki Juara Harapan 2 Donor Darah Siswa 1.   CASILDA AL FAROUQI

2.   RHEZA ISLAMIA

Maret 2017
121 Loka Praja Ananta I IKIP PGRI PMR Karisedenan Besuki Juara Harapan 2 Paduan Suara PRASSMADA TIM 2 Maret 2017
122 Loka Praja Ananta I IKIP PGRI PMR Karisedenan Besuki Kontingen Terbaik 1 PRASSMADA TIM 2 Maret 2017
123 Loka Praja Ananta I IKIP PGRI PMR Karisedenan Besuki Kontingen Terbaik 1 PRASSMADA TIM 1 Maret 2017
124 Duta Anti Narkoba 2 Kategori B Putri Sosial Kabupaten Juara 2 NINA NAFISHA / XI MIPA4 2017
125 Duta Anti Narkoba 2 Kategori B Putri Sosial Kabupaten Juara 3 SITI HAURA / X MIPA6 2017
126 Lomba Debat 4 Pilar Kebangsaan Tingkat SMA Sederajat – IAIN Jember Sosial Karisedenan Besuki Juara 2 1.   SOGHI ROJABI / XI IPS1

2.   RIZQIYAH Y. / XI MIPA7

3.   SYAFIRA H. / X IPS1

November 2017
127 LIPPO Model Hunting 2017 Fashion Kabupaten Juara 1 HELLUA MUKTI MARIA GASPERSZ / XI MIPA4 November 2017

 

NO. NAMA LOMBA BIDANG LEVEL HASIL PEMENANG / NAMA SISWA WAKTU
128 Lomba Musabaqah Tilawatil Qur’an  (MTQ) dalam Lomba Bahana Muharram di Al Baitul Amien, Jember Seni Kabupaten Juara 3 ALFY KHOLIFATUR R. / X MIPA1
129 Lomba Musabaqah Tilawatil Qur’an  (MTQ) dalam Lomba Bahana Muharram di Al Baitul Amien, Jember Seni Kabupaten Juara 2 FIRMAN ALIMUSAFFA / XMIPA2
130 Lomba Tartil dalam Lomba Bahana Muharram di Al Baitul Amien, Jember Seni Kabupaten Juara 1 LESIANA ROSA / X MIPA3  
131 Juara 2 Gyeorugi  Kejurda Koni cup Surabaya

 

Olahraga Propinsi Juara 2 MADE DEO PA. / XMIPA2
132 Juara 1 Gyeorugi Kejurprov Pasuruan Olahraga Propinsi Juara 1 MADE DEO PA. / XMIPA2
133 Kejurda Koni cup Surabaya Olahraga Propinsi Juara 1 Gyeorugi RAFLESIA ADISTY A. / X MIPA 5
134 Kejurda  Koni cup Surabaya Olahraga Propinsi Juara 2 Gyeorugi BAGAS F. / X MIPA 6
135 Kejurprov Pasuruan Olahraga Propinsi Juara 2 Gyeorugi BAGAS F. / X MIPA 6
136 Kejurda Koni cup Surabaya Olahraga Propinsi Juara 2 Gyeorugi BINTANG M. / X MIPA 6
137 Kejurprov Kediri Olahraga Propinsi Juara 1 Gyeorugi FACHRIAN R.M. / X MIPA 6
138 Kejurda Koni cup Surabaya Olahraga Propinsi Juara 3 Gyeorugi FACHRIAN R.M. / X MIPA 6
139 LABDANA LAMARTA 2018 Kesehatan Kabupaten Juara II DORAS NILAM AYU H.M / X MIPA 6
140 Kejurda Koni cup Surabaya Olahraga Propinsi Juara 2 Gyeorugi Pemula DIMAS FAJAR P./ X MIPA 8

 

NO. NAMA LOMBA BIDANG LEVEL HASIL PEMENANG / NAMA SISWA WAKTU
141 LABDANA LAMARTA 2018   Kabupaten Juara II DORAS MUHAMMAD  NFF / X MIPA 8
142 Kejurda Koni cup Surabaya Olahraga Propinsi Juara 1 Poomsae TIARA AYU O. / X MIPA 8
143 Kejurprov Pasuruan Olahraga Propinsi Juara 1 Poomsae TIARA AYU O. / X MIPA 8
144 Kejurda Koni cup Surabaya Olahraga Propinsi Juara3 Gyeorugi pemula RATRI SUMILIR B.S / X IPS 1
145 Kejurda Koni cup Surabaya Olahraga Propinsi Juara 1 poomsae CAHYA DUTA JAYA / X IPS 2
146 Kejuaraan Eljee Cup Olahraga Kabupaten Juara2 poomsae CAHYA DUTA JAYA / X IPS 2
147 Kejurprov Pasuruan Olahraga Propinsi Juara2 Poomsae CAHYA DUTA JAYA / X IPS 2
148 Kejurprov Kediri Olahraga Propinsi Juara 1 Gyeorugi VINCENSIUS L. / XI MIPA 3
149 KATA PERORANGAN PUTRA O2SN KABUPATEN JEMBER Olahraga Kabupaten Juara 1 MOHAMAD FIKRI R. / XI MIPA4
150 KEJUARAAN RECTOR CUP Se-Jawa Bali Olahraga Propinsi Juara 1 MOHAMAD FIKRI R. / XI MIPA4
151 Kejuaraan Amura Karatedo Jawa Timur Olahraga Propinsi Juara 1 MOHAMAD FIKRI R. / XI MIPA4
152 Kejurnas Festival Malang Olahraga Propinsi Juara 2 Gyeorugi AVEROS AULIA A.N / XI MIPA5
153 Kejurprov Kediri Olahraga Propinsi Juara1 Gyeorugi AVEROS AULIA A.N / XI MIPA5
154 Kejurkab Jember Olahraga Kabupaten Juara 1 Gyeorugi AVEROS AULIA A.N / XI MIPA5
155 Kejurkab Jember Olahraga Kabupaten Juara 2 Gyeorugi ZEIN SALMAN S. / XI MIPA7
156 Kejurda Koni cup Surabaya Olahraga Propinsi Juara1Gyeorugi ZEIN SALMAN S. / XI MIPA7
157 Kejurprov  Pasuruan Olahraga Propinsi Juara 2 Gyeorugi ZEIN SALMAN S. / XI MIPA7
158 Talent Search, Jakarta Seni Nasional JUARA 1 BOBBY RIZKY P. / XI MIPA7
159 Talent Search, Surabaya Seni Propinsi JUARA 2 BOBBY RIZKY P. / XI MIPA7

 

NO. NAMA LOMBA BIDANG LEVEL HASIL PEMENANG / NAMA SISWA WAKTU
160 Kejurkab Jember Olahraga Kabupaten Juara 1 Gyeorugi SUTAN DAFFA D. / XI MIPA 7
161 Kejurprov Kediri Olahraga Propinsi Juara1 Gyeorugi SUTAN DAFFA D. / XI MIPA 7
162 Kejurprov Pasuruan Olahraga Propinsi Juara1 Poomsae SUTAN DAFFA D. / XI MIPA 7
163 Kejurprov Kediri Olahraga Propinsi Juara 1 Gyeorugi ADITYA PUTRA W./ XI IPS 1
164 Kejurkab Jember Olahraga Kabupaten Juara 1 Under59 ADITYA PUTRA W./ XI IPS 1
165 Kejurnas Malang Olahraga Propinsi Juara 2 under 59 ADITYA PUTRA W./ XI IPS 1
166 Kejurnas Festival Malang Olahraga Propinsi Juara 2 Gyeorugi BAGAS TRIAS P. / XI IPS2
167 Kejurprov Kediri Olahraga Propinsi Juara 2 Gyeorugi BAGAS TRIAS P. / XI IPS2
168 Kejurkab Jember Olahraga   Juara 2 Gyeorugi BAGAS TRIAS P. / XI IPS2
169 OSN Matematika Akademik Kabupaten Juara 1 FAHRUR ROZI / X MIPA3
170 OSN Ekonomi Akademik Kabupaten Juara 1 NATASYA APRILLIA / XI MIPA4
171 OSN Geografi Akademik Kabupaten Juara 1 VANESA DELIA AW / X MIPA3
 
 
 

 

DAFTAR PRESTASI SISWA TAHUN 2017

DAFTAR PRESTASI SISWA TAHUN 2011-2016

dscn7717 dscn8902 ????????????????????????????????????

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

IMG_20170122_150541 IMG_20170122_150613

 

dscn8904 dscn8482